Разработка промо-сайта или сайта-портфолио

Такой продукт представляет собой красочный многостраничный сайт, созданный чтобы произвести визуальное впечатление на Заказчика. Он будет качественным инструментом для создания хорошего имиджа для бизнеса клиента и привлечения внимания к некоему предложению или событию, которое скоро произойдёт. Зачастую подобный сайт используют для представления какой-то акции. Промо-сайты или сайты-портфолио подойдут для:
  • семинаров и мастер-классов, лекций;
  • фотографов и фотостудий;
  • дизайнеров и дизайн-студий;
  • архитекторов и архитекторских бюро;
  • чтобы устроить презентацию товаров, брендов или услуг;
  • повышения привлекательности товара или услуги;
  • музыкальных групп и исполнителей. Причём стоимость их создания у известных певцов может быть с большим количеством цифр;
  • для разных услуг, в которых особую роль играет визуальная составляющая.
Стоимость разработки сайта-портфолио - от 15 тысяч рублей и рассчитывается индивидуально. Она не может быть одинаковой для всех проектов, так как количество страниц будет различаться, как и сложность составляющих, количества контента и т.д.

Промо-сайт (презентация)

Часто бывает одностраничным и создаётся для презентации товара или услуги. Привлекает внимание пользователей своим ярким дизайном и особой структурой. Отличие от лендинга в том, что промосайт можно использовать для рекламы еще не существующего товара и в том, что он может быть в качестве афиши мероприятия-выступления какого-то артиста, проводимого фестиваля, промоации и т.д.

Сайт-портфолио

Отлично подойдёт для личностей, имеющих отношений к искусству. До прихода в нашу жизнь веб-сайтов люди искусства проводили различные выставки. Сегодня подобный функционал несут интернет-выставки. Сайт-портфолио поможет фотографу, фотокорреспонденту или фотомодели, например, презентовать сделанные ими работы и получить новых клиентов.
Часто для малого, среднего, а также крупного бизнеса бывает важно показать себя "лицом". Так, это парикмахерские, ремонт помещений, квартир, строительство домов, автомобильные услуги и т.д.
Например, компания выпускает новую модель телефона. Для ознакомления пользователей с ней создаётся промо-сайт с описанием продукта с акцентами на его достоинства. Важно, что такой сайт не продаёт, а знакомит пользователей товара с ним.
Ещё пример - промосайт для акции. Скажем, мегамаркет бытовой техники предлагает 50% скидку перед новогодними праздниками. На промо-сайте будут указаны условия проведения акции, её сроки и список участвующих товаров.
Другой пример - промосайт для проведения конкурса каким-то магазином игрушек. Скажем, это будет конкурс «Дорисуй рисунок и выиграй мягкую игрушку». Для такого конкурса создаётся сайт с условиями, сроками, с информацией об организаторе акции и красочными фотографиями призов.