Антивирус. Почему именно антивирус Касперского?

Сегодня сеть интернет стала незаменима в нашей жизни, люди общаются, договариваются о встречах, делятся впечатлениями на страницах социальных сетей. Практически у каждого есть свой блог, страничка или сайт. Некоторые просто не представляют себе, как можно обойтись без интернета. Поэтому нужно помнить о безопасности компьютера, с которого вы заходите в сеть. Всевозможные рассылки, письма со спамом несут угрозу для вашего компьютера в виде вирусов, способных вывести машину из строя. Возможность потерять всю информацию, хранящуюся на компьютере, мало кого обрадует. Существуют различные программы антивирус. Одна из них – антивирус Касперского.

Этот антивирус – прекрасное средство защиты от угроз и заражения вирусами. Антивирус Касперского не только защитит ваш компьютер от вторжения нежелательных гостей, но и вылечит уже зараженные файлы. Антивирус Касперского оберегает компьютер от внезапного внешнего вторжения, а также поставит заслон мошенникам, желающим похозяйничать в вашем компьютере.

Современный уровень антивируса Касперского обладает возможность мгновенного обнаружения вредоносных программ, поскольку его информативные базы обновляются очень быстро и в режиме текущего времени. Антивирус способен идентифицировать все современные вирусы.

Антивирус Касперского обладает рядом преимуществ по сравнении с другими подобными программами:

Отслеживает всевозможных вредителей и риски, не дает вирусам проникнуть в компьютер

Отслеживает и проверяет все не внушающие доверия приложения, до их запуска и установки

Обеспечивает безопасный вход в социальные сети, не допускает вход на подозрительные веб-сайты, не пропускает спам

Последние выпуски антивируса лаборатории Касперского действуют уже с запуском операционной системы, и сразу, на этом этапе обеспечивают полную защиту компьютера. Приложения антивируса проверяют входящую корреспонденцию на наличие спама, исключая возможность заражения компьютера. Управление антивирусом не представляет никаких сложностей для обыкновенных пользователей. Антивирус Касперского можно активировать бесплатно на 30 дней, и за это время ознакомиться с работой программы, интерфейсом и проверить надежность защиты вашего компьютера. Компания антивируса Касперского известна на рынке подобных программ уже более пятнадцати лет, и пользуется спросом не только в России, но и во многих странах мира.